Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Am Wolfgangsee, Nähe Adambauer" unten links monogrammiert und datiert: E. H. (19)37, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 44 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.04.2013 - 15:00
EUR 600.-
Ernst HUBER
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.04.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.03. - 03.04.2013 |